K1247/K1246次列车时刻表(重庆到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1247/K1246
出发重庆
到达宁波
09:37/05:02 50分
2483公里
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
购票
出发方案:重庆到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到重庆火车时刻表
K1247/K1246次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆 始发站 09:37 -- 始发车
2 綦江 11:08 11:13 1小时31分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
3 赶水 12:34 12:40 1小时21分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
4 桐梓 15:13 15:22 2小时33分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
5 遵义 16:27 16:40 1小时5分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
6 贵阳 20:28 20:45 3小时48分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
7 凯里 23:46 23:57 3小时1分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
8 怀化 04:03 04:23 4小时6分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
9 新化 07:16 07:22 2小时53分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
10 娄底 08:41 08:47 1小时19分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
11 湘潭 10:06 10:10 1小时19分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
12 株洲 11:00 11:17 50分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
13 萍乡 12:16 12:25 59分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
14 新余 14:40 14:44 2小时15分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
15 鹰潭 17:21 17:29 2小时37分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
16 贵溪 17:47 17:51 18分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
17 弋阳东 18:13 18:17 22分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
18 上饶 19:34 19:40 1小时17分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
19 金华西 22:54 23:08 3小时14分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
20 义乌 23:42 23:47 34分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
21 杭州 01:52 02:22 1天2小时5分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
22 绍兴 03:19 03:23 57分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
23 余姚 04:07 04:12 44分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
24 宁波 05:02 终点站 50分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
温馨提示:K1247/K1246次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到宁波火车时刻表