G7537次列车时刻表(上海到苍南火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7537
出发上海虹桥
到达苍南
11:42/16:13 24分
646公里
一等座:355.5元
二等座:242.5元
购票
出发方案:上海到苍南动车时刻表 返回方案:苍南到上海火车时刻表
G7537次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 11:42 -- 始发车
2 嘉善南 12:05 12:07 23分 一等座:48.5元
二等座:29.5元
3 桐乡 12:22 12:24 15分 一等座:82.5元
二等座:50.5元
4 杭州东 12:41 12:43 17分 一等座:117.0元
二等座:73.0元
5 绍兴北 13:04 13:06 21分 一等座:150.5元
二等座:92.5元
6 上虞北 13:17 13:19 11分 一等座:174.0元
二等座:107.0元
7 宁波 13:47 13:50 28分 一等座:237.0元
二等座:144.0元
8 奉化 14:07 14:09 17分 一等座:252.0元
二等座:156.0元
9 台州 14:49 14:51 40分 一等座:292.5元
二等座:189.5元
10 温岭 15:02 15:04 11分 一等座:301.0元
二等座:197.0元
11 永嘉 15:34 15:36 30分 一等座:329.5元
二等座:220.5元
12 温州南 15:47 15:49 11分 一等座:335.5元
二等座:226.0元
13 苍南 16:13 终点站 24分 一等座:355.5元
二等座:242.5元
温馨提示:G7537次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到苍南火车时刻表