D6524次列车时刻表(厦门到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D6524
出发厦门
到达南昌西
09:20/14:09 37分
719公里
一等座:252.5元
二等座:211.0元
购票
出发方案:厦门到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到厦门火车时刻表
D6524次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 厦门 始发站 09:20 -- 始发车
2 厦门北 09:40 09:42 20分 一等座:10.5元
二等座:8.5元
3 泉州 10:08 10:11 26分 一等座:35.5元
二等座:29.5元
4 莆田 10:36 10:38 25分 一等座:60.5元
二等座:49.5元
5 尤溪 11:31 11:33 53分 一等座:114.5元
二等座:95.5元
6 三明北 11:51 11:55 18分 一等座:129.0元
二等座:107.5元
7 将乐 12:15 12:17 20分 一等座:147.0元
二等座:122.0元
8 建宁县北 12:43 12:45 26分 一等座:172.0元
二等座:143.5元
9 抚州 13:30 13:32 45分 一等座:217.5元
二等座:181.0元
10 南昌西 14:09 终点站 37分 一等座:252.5元
二等座:211.0元
温馨提示:D6524次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。