5210次列车时刻表(厦门到景德镇火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5210
出发厦门
到达景德镇
14:56/09:42 18小时46分
852公里
硬座:55元
硬卧:113/117/122元
购票
出发方案:厦门到景德镇动车时刻表 返回方案:景德镇到厦门火车时刻表
5210次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 厦门 始发站 14:56 0分 始发车
2 漳州东 15:46 15:50 50分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
3 漳平 18:28 18:33 3小时32分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
4 永安 20:41 20:45 5小时45分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
5 三明 21:51 21:55 6小时55分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
6 沙县 22:24 22:26 7小时28分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
7 来舟 23:52 23:57 8小时56分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
8 顺昌 00:46 00:48 9小时50分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
9 邵武 02:36 02:47 11小时40分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
10 光泽 03:18 03:20 12小时22分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
11 资溪 04:40 04:47 13小时44分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
12 鹰潭 06:16 06:30 15小时20分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
13 贵溪 06:47 06:50 15小时51分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
14 万年 07:57 08:00 17小时1分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
15 乐平市 08:43 08:52 17小时47分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
16 景德镇 09:42 终点站 18小时46分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
温馨提示:5210次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

厦门到景德镇火车时刻表