车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K923
|
|
15:24/08:50 |
17小时26分
1306公里 |
硬座:108元
硬卧:200/208/214元
软卧:322/336元 |
|
|
出发方案:麻城到广州动车时刻表 |
返回方案:广州到麻城火车时刻表 |
K923次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
麻城 |
始发站 |
15:24 |
0分 |
始发车 |
2 |
黄州 |
16:04 |
16:06 |
40分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:60/64元 |
3 |
浠水 |
16:26 |
16:28 |
1小时2分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:63/67元 |
4 |
蕲春 |
16:48 |
16:50 |
1小时24分 |
硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:67/71元 |
5 |
武穴 |
17:14 |
17:26 |
1小时50分 |
硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:74/78元 |
6 |
九江 |
18:10 |
18:15 |
2小时46分 |
硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:83/87元 |
7 |
永修 |
19:22 |
19:24 |
3小时58分 |
硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:93/97元 |
8 |
南昌 |
20:08 |
20:17 |
4小时44分 |
硬座:30元
硬卧:64/67/69元
软卧:98/102元 |
9 |
吉安 |
23:05 |
23:10 |
7小时41分 |
硬座:47元
硬卧:92/95/99元
软卧:144/150元 |
10 |
赣州 |
01:40 |
01:46 |
10小时16分 |
硬座:59元
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元 |
11 |
龙川 |
05:06 |
05:10 |
13小时42分 |
硬座:78元
硬卧:148/154/158元
软卧:238/248元 |
12 |
河源 |
06:05 |
06:07 |
14小时41分 |
硬座:86元
硬卧:162/168/173元
软卧:259/270元 |
13 |
惠州 |
07:01 |
07:05 |
15小时37分 |
硬座:89元
硬卧:167/174/179元
软卧:267/278元 |
14 |
东莞东 |
07:45 |
07:48 |
16小时21分 |
硬座:98元
硬卧:182/189/195元
软卧:291/304元 |
15 |
广州东 |
08:50 |
终点站 |
17小时26分 |
硬座:108元
硬卧:200/208/214元
软卧:322/336元 |
|
温馨提示:K923次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。