K904/K901次列车时刻表(厦门到太原火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K904/K901
出发厦门
到达太原
13:24/05:36 27分
2485公里
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
购票
出发方案:厦门到太原动车时刻表 返回方案:太原到厦门火车时刻表
K904/K901次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 厦门 始发站 13:24 -- 始发车
2 漳州 14:36 14:42 1小时12分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 龙岩 16:29 16:37 1小时47分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 冠豸山 17:44 17:46 1小时7分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 长汀 18:35 18:38 49分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 瑞金 19:06 19:10 28分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
7 于都 20:02 20:05 52分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 赣州 20:48 21:00 43分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 吉安 23:21 23:25 2小时21分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 南昌 02:33 02:49 3小时8分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
11 庐山 04:07 04:11 1小时18分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
12 黄石 06:42 06:44 2小时31分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 鄂州 07:06 07:09 22分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 武昌 08:23 08:38 1小时14分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 随州 10:39 10:41 2小时1分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
16 枣阳 11:32 11:34 51分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
17 襄阳 12:56 13:38 1小时22分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 邓州 14:30 14:34 52分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 南阳 15:14 15:17 40分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
20 鲁山 16:40 16:49 1小时23分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
21 平顶山西 17:06 17:09 17分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
22 汝州 17:46 17:51 37分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
23 关林 18:57 19:08 1小时6分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
24 济源 20:20 20:28 1小时12分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
25 月山 21:12 21:30 44分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
26 晋城 22:20 22:24 50分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
27 高平 23:08 23:12 44分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
28 长治 00:06 00:10 1天54分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
29 长治北 00:30 00:40 20分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
30 沁县 02:02 02:06 1小时22分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
31 榆社 03:01 03:07 55分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
32 榆次 05:05 05:09 1小时58分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
33 太原 05:36 终点站 27分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
温馨提示:K904/K901次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

厦门到太原火车时刻表