5122/5123次列车时刻表(杭州到池州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5122/5123
出发杭州
到达池州
08:09/15:58 7小时49分
439公里
硬座:32元
软座:56元
购票
出发方案:杭州到池州动车时刻表 返回方案:池州到杭州火车时刻表
5122/5123次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 08:09 0分 始发车
2 德清 09:21 09:25 1小时12分 硬座:5.5元
软座:10元
3 长兴 10:25 10:30 2小时16分 硬座:10元
软座:17元
4 广德 11:05 11:17 2小时56分 硬座:14元
软座:24元
5 宣城 12:22 12:26 4小时13分 硬座:19元
软座:31元
6 芜湖 13:16 13:32 5小时7分 硬座:24元
软座:40元
7 铜陵东 15:10 15:16 7小时1分 硬座:28元
软座:49元
8 池州 15:58 终点站 7小时49分 硬座:32元
软座:56元
温馨提示:5122/5123次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到池州火车时刻表