G7524次列车时刻表(宁波到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7524
出发宁波
到达上海虹桥
18:30/20:25 33分
314公里
一等座:237.0元
二等座:144.0元
购票
出发方案:宁波到上海动车时刻表 返回方案:上海到宁波火车时刻表
G7524次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 18:30 -- 始发车
2 绍兴北 19:05 19:08 35分 一等座:86.5元
二等座:51.5元
3 杭州东 19:29 19:32 21分 一等座:120.0元
二等座:71.0元
4 桐乡 19:50 19:52 18分 一等座:154.5元
二等座:92.5元
5 上海虹桥 20:25 终点站 33分 一等座:237.0元
二等座:144.0元
温馨提示:G7524次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。