K1182/K1183次列车时刻表(金华到烟台火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1182/K1183
出发金华西
到达烟台
16:24/19:08 1小时8分
1866公里
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
购票
出发方案:金华到烟台动车时刻表 返回方案:烟台到金华火车时刻表
K1182/K1183次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 金华西 始发站 16:24 -- 始发车
2 义乌 17:04 17:28 40分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 诸暨 17:57 18:10 29分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
4 杭州 19:08 19:19 58分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 海宁 19:59 20:06 40分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 嘉兴 20:24 20:28 18分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
7 上海南 21:21 21:47 53分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
8 苏州 23:27 23:32 1小时40分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 无锡 始发站 00:04 -- 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 常州 00:45 00:49 41分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
11 镇江 01:33 01:37 44分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
12 南京 02:21 02:29 44分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
13 滁州北 03:07 03:10 38分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
14 蚌埠 04:34 04:38 1小时24分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
15 宿州 05:34 05:38 56分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
16 徐州 06:34 06:49 56分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
17 滕州 07:58 08:00 1小时9分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
18 邹城 08:28 08:30 28分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
19 兖州 08:47 08:49 17分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
20 磁窑 09:23 09:25 34分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
21 泰山 09:51 09:55 26分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
22 济南 10:52 11:03 57分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
23 章丘 11:36 12:08 33分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
24 淄博 12:44 12:47 36分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
25 青州市 13:13 13:28 26分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
26 潍坊 14:00 14:02 32分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
27 胶州 16:04 16:07 2小时2分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
28 蓝村 16:25 16:27 18分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
29 莱阳 17:28 17:31 1小时1分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
30 海阳 17:57 18:00 26分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
31 烟台 19:08 终点站 1小时8分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
温馨提示:K1182/K1183次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

金华到烟台火车时刻表