K1210次列车时刻表(厦门到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1210
出发厦门
到达上海南
10:03/10:38 1小时17分
1367公里
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
购票
出发方案:厦门到上海动车时刻表 返回方案:上海到厦门火车时刻表
K1210次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 厦门 始发站 10:03 -- 始发车
2 漳州东 11:17 11:23 1小时14分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 漳平 13:48 14:00 2小时25分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 永安 16:16 16:24 2小时16分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
5 三明 17:14 17:22 50分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
6 来舟 18:46 18:54 1小时24分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 顺昌 19:43 19:47 49分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 邵武 21:38 21:50 1小时51分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 光泽 22:21 22:25 31分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 资溪 23:19 23:23 54分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 鹰潭 00:42 00:57 1小时19分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
12 上饶 02:15 02:19 1小时18分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
13 玉山 02:41 02:45 22分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
14 衢州 03:40 03:43 55分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
15 龙游 04:03 04:35 20分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
16 金华西 05:13 05:23 38分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
17 义乌 05:59 06:03 36分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
18 诸暨 06:29 06:33 26分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
19 杭州 07:29 07:41 56分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
20 海宁 08:20 08:24 39分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
21 嘉兴 08:42 08:47 18分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
22 嘉善 09:00 09:21 13分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
23 上海南 10:38 终点站 1小时17分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
温馨提示:K1210次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

厦门到上海火车时刻表