7532/7533次列车时刻表(中卫到银川火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7532/7533
出发中卫
到达银川
15:21/23:11 58分
425公里
硬座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
购票
出发方案:中卫到银川动车时刻表 返回方案:银川到中卫火车时刻表
7532/7533次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 中卫 始发站 15:21 -- 始发车
2 柳家庄 15:41 15:45 20分 硬座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
3 黄羊湾 15:55 15:57 10分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
4 中宁东 16:17 16:19 20分 硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
5 红寺堡 16:52 16:53 33分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
6 太阳山 17:43 17:45 50分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
7 定边 19:32 19:55 1小时47分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
8 盐池 20:19 20:24 24分 硬座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元
9 灵武 22:11 22:13 1小时47分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
10 银川 23:11 终点站 58分 硬座:25.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
温馨提示:7532/7533次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。