K651/K654次列车时刻表(桂林到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K651/K654
出发桂林
到达成都东
13:15/13:23 2小时9分
1544公里
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
购票
出发方案:桂林到成都动车时刻表 返回方案:成都到桂林火车时刻表
K651/K654次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 桂林 始发站 13:15 -- 始发车
2 鹿寨 15:01 15:04 1小时46分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
3 柳州 15:43 16:00 39分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
4 融水 17:52 17:57 1小时52分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
5 融安 18:20 18:26 23分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
6 三江县 19:40 19:45 1小时14分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 牙屯堡 20:40 20:44 55分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 靖州 21:41 21:47 57分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 怀化 00:05 00:25 2小时18分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
10 铜仁 01:28 01:35 1小时3分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
11 秀山 03:08 03:17 1小时33分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 黔江 04:45 04:52 1小时28分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 武隆 05:57 06:03 1小时5分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
14 涪陵 06:46 06:48 43分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
15 重庆北 08:00 08:27 1小时12分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
16 合川 09:10 09:30 43分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
17 潼南 10:03 10:07 33分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
18 遂宁 11:06 11:14 59分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
19 成都东 13:23 终点站 2小时9分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
温馨提示:K651/K654次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

桂林到成都火车时刻表