2513次列车时刻表(长沙到南宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2513
出发长沙
到达南宁
18:38/12:05 17小时27分
979公里
硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
购票
出发方案:长沙到南宁动车时刻表 返回方案:南宁到长沙火车时刻表
2513次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长沙 始发站 18:38 0分 始发车
2 株洲 19:18 19:28 40分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:58/62元
3 衡山 20:39 20:43 2小时1分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
4 衡阳 21:15 21:41 2小时37分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元
5 祁东 22:53 22:56 4小时15分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
6 祁阳 23:37 23:42 4小时59分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
7 永州 00:33 01:06 5小时55分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
8 东安 02:00 02:05 7小时22分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
9 全州 02:51 02:53 8小时13分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
10 桂林 05:04 05:15 10小时26分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
11 柳州 08:08 08:20 13小时30分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
12 黎塘 09:54 09:59 15小时16分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
13 南宁 12:05 终点站 17小时27分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
温馨提示:2513次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长沙到南宁火车时刻表