T40/T37次列车时刻表(桂林到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
T40/T37
出发桂林
到达深圳
21:28/10:35 13小时7分
1030公里
硬座:137元
硬卧:234/242/249元
软卧:426/444元
购票
出发方案:桂林到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到桂林火车时刻表
T40/T37次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 桂林 始发站 21:28 0分 始发车
2 全州 22:59 23:03 1小时31分 硬座:20元
硬卧:66/71/74元
软卧:100/106元
3 东安 23:49 23:59 2小时21分 硬座:29元
硬卧:75/80/83元
软卧:114/120元
4 永州 00:46 00:50 3小时18分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
5 衡阳 02:55 03:06 5小时27分 硬座:54元
硬卧:100/105/108元
软卧:153/159元
6 韶关东 06:09 06:15 8小时41分 硬座:92元
硬卧:159/165/170元
软卧:244/254元
7 广州 08:38 08:46 11小时10分 硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
8 深圳 10:35 终点站 13小时7分 硬座:137元
硬卧:234/242/249元
软卧:426/444元
温馨提示:T40/T37次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

桂林到深圳火车时刻表