5537次列车时刻表(桂林到湛江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5537
出发桂林北
到达湛江
08:06/18:17 10小时11分
635公里
硬座:76元 购票
出发方案:桂林到湛江动车时刻表 返回方案:湛江到桂林火车时刻表
5537次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 桂林北 始发站 08:06 0分 始发车
2 桂林 08:17 08:30 11分 硬座:7元
3 柳州 11:20 11:41 3小时14分 硬座:26元
4 来宾 12:25 12:30 4小时19分 硬座:36元
5 贵港 13:56 14:01 5小时50分 硬座:48元
6 玉林 15:09 15:19 7小时3分 硬座:57元
7 陆川 15:53 15:56 7小时47分 硬座:64元
8 文地 16:25 16:27 8小时19分 硬座:67元
9 河唇 16:51 16:53 8小时45分 硬座:70元
10 廉江 17:03 17:05 8小时57分 硬座:73元
11 遂溪 17:23 17:25 9小时17分 硬座:73元
12 湛江 18:17 终点站 10小时11分 硬座:76元
温馨提示:5537次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

桂林到湛江火车时刻表