K8484/K8481次列车时刻表(阜阳到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8484/K8481
出发阜阳
到达上海
20:52/06:52 1小时5分
760公里
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
购票
出发方案:阜阳到上海动车时刻表 返回方案:上海到阜阳火车时刻表
K8484/K8481次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 阜阳 始发站 20:52 -- 始发车
2 涡阳 21:49 22:01 57分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 宿州 23:39 23:43 1小时38分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 蚌埠 00:42 00:50 59分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
5 南京 02:50 02:56 2小时 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 镇江 03:35 03:39 39分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 丹阳 03:57 04:01 18分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 常州 04:30 04:34 29分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 无锡 05:01 05:05 27分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 苏州 05:37 05:47 32分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
11 上海 06:52 终点站 1小时5分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
温馨提示:K8484/K8481次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

阜阳到上海火车时刻表