K8457次列车时刻表(徐州到江山火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8457
出发徐州
到达江山
21:10/15:27 53分
1144公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:徐州到江山动车时刻表 返回方案:江山到徐州火车时刻表
K8457次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 徐州 始发站 21:10 -- 始发车
2 宿州 22:01 22:13 51分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 固镇 22:41 23:16 28分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 蚌埠 23:50 23:57 34分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 明光 00:35 00:53 38分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
6 滁州北 01:36 01:40 43分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
7 南京 02:24 02:34 44分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
8 镇江 03:13 03:17 39分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 丹阳 03:35 03:47 18分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
10 常州 04:16 04:20 29分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
11 无锡 04:47 04:51 27分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
12 苏州 05:19 05:23 28分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
13 昆山 05:51 06:05 28分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
14 上海南 07:13 08:02 1小时8分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
15 松江 08:26 08:30 24分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
16 嘉善 08:57 09:00 27分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
17 嘉兴 09:13 09:17 13分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
18 海宁 09:35 09:39 18分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
19 杭州 10:29 10:37 50分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
20 诸暨 11:44 11:48 1小时7分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
21 义乌 12:14 12:18 26分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
22 金华西 12:55 13:04 37分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
23 龙游 13:49 13:53 45分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
24 衢州 14:28 14:34 35分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
25 江山 15:27 终点站 53分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K8457次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

徐州到江山火车时刻表