G578/G575次列车时刻表(长沙到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G578/G575
出发长沙南
到达上海虹桥
13:12/20:11 24分
1173公里
一等座:694.0元
二等座:468.5元
购票
出发方案:长沙到上海动车时刻表 返回方案:上海到长沙火车时刻表
G578/G575次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长沙南 始发站 13:12 -- 始发车
2 岳阳东 13:46 13:52 34分 一等座:109.5元
二等座:69.5元
3 赤壁北 14:13 14:19 21分 一等座:169.5元
二等座:109.5元
4 咸宁北 14:33 14:42 14分 一等座:204.5元
二等座:129.5元
5 武汉 15:09 15:12 27分 一等座:264.5元
二等座:164.5元
6 合肥 17:23 17:27 2小时11分 一等座:393.5元
二等座:272.0元
7 南京南 18:29 18:37 1小时2分 一等座:466.0元
二等座:333.0元
8 常州北 19:10 19:12 33分 一等座:566.5元
二等座:392.5元
9 无锡东 19:29 19:35 17分 一等座:610.5元
二等座:419.0元
10 苏州北 19:45 19:47 10分 一等座:631.5元
二等座:431.5元
11 上海虹桥 20:11 终点站 24分 一等座:694.0元
二等座:468.5元
温馨提示:G578/G575次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长沙到上海火车时刻表