G60次列车时刻表(宁波到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G60
出发宁波
到达北京南
14:35/21:35 33分
1434公里
一等座:1003.0元
二等座:595.5元
购票
出发方案:宁波到北京动车时刻表 返回方案:北京到宁波火车时刻表
G60次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 14:35 -- 始发车
2 余姚北 14:56 15:00 21分 一等座:38.0元
二等座:22.5元
3 绍兴北 15:19 15:21 19分 一等座:86.5元
二等座:51.5元
4 杭州东 15:43 15:45 22分 一等座:120.0元
二等座:71.0元
5 德清 15:58 16:00 13分 一等座:147.0元
二等座:87.0元
6 江宁 16:49 16:51 49分 一等座:308.5元
二等座:183.0元
7 南京南 17:01 17:03 10分 一等座:318.0元
二等座:188.5元
8 蚌埠南 17:45 17:47 42分 一等座:446.5元
二等座:265.0元
9 徐州东 18:24 18:30 37分 一等座:555.0元
二等座:329.5元
10 曲阜东 19:07 19:09 37分 一等座:664.5元
二等座:394.5元
11 泰安 19:28 19:30 19分 一等座:713.0元
二等座:423.5元
12 济南西 19:47 19:50 17分 一等座:752.0元
二等座:446.5元
13 沧州西 20:35 20:37 45分 一等座:873.0元
二等座:518.5元
14 天津南 21:00 21:02 23分 一等座:927.5元
二等座:551.0元
15 北京南 21:35 终点站 33分 一等座:1003.0元
二等座:595.5元
温馨提示:G60次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宁波到北京火车时刻表