K848/K845次列车时刻表(宁波到贵阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K848/K845
出发宁波
到达贵阳
10:05/14:34 1小时2分
1978公里
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
购票
出发方案:宁波到贵阳动车时刻表 返回方案:贵阳到宁波火车时刻表
K848/K845次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 10:05 -- 始发车
2 余姚 10:44 10:48 39分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 上虞 11:12 11:16 24分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 绍兴 11:38 11:42 22分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 诸暨 13:05 13:09 1小时23分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 义乌 13:35 13:51 26分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
7 金华西 14:36 14:44 45分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 衢州 15:54 15:59 1小时10分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 上饶 17:18 17:22 1小时19分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 鹰潭 18:52 19:00 1小时30分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 丰城 20:38 20:42 1小时38分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 新余 21:52 21:56 1小时10分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 株洲 01:20 01:45 3小时24分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
14 娄底 03:19 03:25 1小时34分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 怀化 07:28 07:47 4小时3分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
16 玉屏 09:38 09:44 1小时51分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
17 镇远 10:36 10:44 52分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
18 凯里 11:55 12:01 1小时11分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
19 福泉 12:47 12:51 46分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
20 贵定 13:24 13:32 33分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
21 贵阳 14:34 终点站 1小时2分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
温馨提示:K848/K845次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宁波到贵阳火车时刻表