G7528次列车时刻表(温州到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7528
出发温州南
到达上海虹桥
18:32/22:27 28分
589公里
一等座:335.5元
二等座:226.0元
购票
出发方案:温州到上海动车时刻表 返回方案:上海到温州火车时刻表
G7528次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州南 始发站 18:32 -- 始发车
2 绅坊 18:52 18:54 20分 一等座:18.5元
二等座:14.5元
3 台州 19:20 19:22 26分 一等座:43.5元
二等座:35.5元
4 临海 19:33 19:35 11分 一等座:50.5元
二等座:42.5元
5 宁波 20:24 20:27 49分 一等座:110.5元
二等座:88.5元
6 上虞北 20:55 20:57 28分 一等座:161.5元
二等座:119.0元
7 绍兴北 21:08 21:10 11分 一等座:185.5元
二等座:133.0元
8 杭州东 21:31 21:34 21分 一等座:218.5元
二等座:153.0元
9 嘉兴南 21:57 21:59 23分 一等座:273.5元
二等座:187.5元
10 上海虹桥 22:27 终点站 28分 一等座:335.5元
二等座:226.0元
温馨提示:G7528次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。