2572/2573次列车时刻表(南宁到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2572/2573
出发南宁
到达广州
19:12/06:52 11小时40分
809公里
硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
购票
出发方案:南宁到广州动车时刻表 返回方案:广州到南宁火车时刻表
2572/2573次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南宁 始发站 19:12 0分 始发车
2 黎塘 20:35 20:39 1小时23分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
3 贵港 21:18 21:23 2小时6分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:110/116元
4 兴业 22:02 22:04 2小时50分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
5 玉林 22:33 22:39 3小时21分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
6 陆川 23:07 23:09 3小时55分 硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:131/137元
7 文地 23:38 23:40 4小时26分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
8 河唇 00:04 00:07 4小时52分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
9 化州 00:45 00:49 5小时33分 硬座:55元
硬卧:103/107/110元
软卧:159/167元
10 茂名 01:34 01:44 6小时22分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
11 茂名东 01:55 02:00 6小时43分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
12 阳春 03:19 03:22 8小时7分 硬座:70元
硬卧:131/136/140元
软卧:206/215元
13 新兴县 04:22 04:25 9小时10分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
14 肇庆 05:05 05:11 9小时53分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元
15 佛山 06:19 06:21 11小时7分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
16 广州 06:52 终点站 11小时40分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
温馨提示:2572/2573次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。