K7740/K7737次列车时刻表(张家口到邯郸火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7740/K7737
出发张家口南
到达邯郸
22:54/07:50 19分
602公里
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
购票
出发方案:张家口到邯郸动车时刻表 返回方案:邯郸到张家口火车时刻表
K7740/K7737次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 张家口南 始发站 22:54 -- 始发车
2 宣化 23:14 23:18 20分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 下花园 23:38 23:42 20分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
4 沙城 00:09 00:12 27分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
5 高碑店 03:17 03:21 3小时5分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 保定 03:59 04:03 38分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
7 定州 04:40 04:42 37分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
8 石家庄 05:41 05:58 59分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 元氏 06:17 06:19 19分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 高邑 06:32 06:34 13分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
11 邢台 07:11 07:13 37分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
12 沙河市 07:29 07:31 16分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
13 邯郸 07:50 终点站 19分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
温馨提示:K7740/K7737次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。