D198/D195次列车时刻表(沈阳到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D198/D195
出发沈阳北
到达上海
06:32/21:11 14小时39分
2024公里
硬座:625元
软座:751元
购票
出发方案:沈阳到上海动车时刻表 返回方案:上海到沈阳火车时刻表
D198/D195次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳北 始发站 06:32 0分 始发车
2 盘锦北 07:22 07:23 50分 硬座:48元
软座:57元
3 锦州南 07:43 07:44 1小时11分 硬座:69元
软座:83元
4 葫芦岛北 07:58 07:59 1小时26分 硬座:82元
软座:99元
5 秦皇岛 08:45 08:46 2小时13分 硬座:125元
软座:150元
6 天津 11:08 11:14 4小时36分 硬座:213元
软座:256元
7 德州 12:51 12:52 6小时19分 硬座:290元
软座:348元
8 泰山 14:14 14:15 7小时42分 硬座:350元
软座:419元
9 兖州 14:56 14:57 8小时24分 硬座:282元
软座:352元
10 徐州 16:18 16:20 9小时46分 硬座:426元
软座:511元
11 南京 18:44 18:47 12小时12分 硬座:533元
软座:640元
12 常州 19:42 19:44 13小时10分 硬座:575元
软座:690元
13 无锡 20:04 20:06 13小时32分 硬座:587元
软座:704元
14 苏州 20:27 20:29 13小时55分 硬座:600元
软座:720元
15 上海 21:11 终点站 14小时39分 硬座:625元
软座:751元
温馨提示:D198/D195次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。