D24次列车时刻表(长春到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D24
出发长春
到达北京
07:32/14:17 1小时12分
1003公里
一等座:353.5元
二等座:267.5元
购票
出发方案:长春到北京动车时刻表 返回方案:北京到长春火车时刻表
D24次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长春 始发站 07:32 -- 始发车
2 四平东 08:15 08:17 43分 一等座:63.5元
二等座:39.5元
3 铁岭西 08:59 09:01 42分 一等座:126.5元
二等座:78.5元
4 沈阳北 09:23 09:26 22分 一等座:152.5元
二等座:95.5元
5 葫芦岛北 10:57 10:58 1小时31分 一等座:251.0元
二等座:177.0元
6 滦县 12:36 12:37 1小时38分 一等座:316.0元
二等座:233.0元
7 唐山北 13:04 13:05 27分 一等座:326.5元
二等座:242.5元
8 北京 14:17 终点站 1小时12分 一等座:353.5元
二等座:267.5元
温馨提示:D24次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。