G1038次列车时刻表(广州到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1038
出发广州北
到达武汉
12:20/16:04 3小时44分
1022公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:广州到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到广州火车时刻表
G1038次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州北 始发站 12:20 0分 始发车
2 韶关 12:57 12:58 37分 硬座:87元
软座:139元
3 郴州西 13:28 13:29 1小时8分 硬座:160元
软座:256元
4 耒阳西 13:49 13:50 1小时29分 硬座:207元
软座:331元
5 长沙南 14:34 14:36 2小时14分 硬座:312元
软座:499元
6 汨罗东 14:55 14:56 2小时35分 硬座:346元
软座:552元
7 赤壁北 15:31 15:32 3小时11分 硬座:414元
软座:662元
8 武汉 16:04 终点站 3小时44分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1038次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。