K869次列车时刻表(郑州到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K869
出发郑州
到达成都
13:37/13:36 1小时54分
1353公里
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
购票
出发方案:郑州到成都动车时刻表 返回方案:成都到郑州火车时刻表
K869次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 13:37 -- 始发车
2 巩义 14:34 14:36 57分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 偃师 14:55 15:04 19分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 洛阳 15:28 15:33 24分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 新安县 16:00 16:10 27分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
6 渑池 16:40 16:43 30分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
7 三门峡 17:34 17:37 51分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
8 三门峡西 17:59 18:03 22分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
9 灵宝 18:27 18:29 24分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
10 渭南 20:20 20:22 1小时51分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
11 西安 21:11 21:28 49分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
12 咸阳 21:46 21:48 18分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
13 宝鸡 23:24 23:32 1小时36分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
14 略阳 04:48 05:36 5小时16分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
15 广元 08:09 08:21 2小时33分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
16 江油 10:57 11:01 2小时36分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 绵阳 11:38 11:42 37分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
18 成都 13:36 终点站 1小时54分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
温馨提示:K869次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。