D91次列车时刻表(上海到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D91
出发上海虹桥
到达南昌
14:49/21:29 1小时6分
809公里
一等座:284.5元
二等座:237.0元
购票
出发方案:上海到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到上海火车时刻表
D91次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 14:49 -- 始发车
2 金山北 15:10 15:18 21分 一等座:16.5元
二等座:13.5元
3 桐乡 15:42 15:51 24分 一等座:39.5元
二等座:32.5元
4 杭州东 16:17 16:20 26分 一等座:56.0元
二等座:46.5元
5 义乌 17:16 17:18 56分 一等座:107.0元
二等座:89.5元
6 金华西 17:49 17:51 31分 一等座:124.0元
二等座:103.0元
7 衢州 18:31 18:33 40分 一等座:154.0元
二等座:128.5元
8 上饶 19:26 19:28 53分 一等座:193.5元
二等座:161.0元
9 鹰潭 20:21 20:23 53分 一等座:233.5元
二等座:195.0元
10 南昌 21:29 终点站 1小时6分 一等座:284.5元
二等座:237.0元
温馨提示:D91次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。