D6521次列车时刻表(南昌到厦门火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D6521
出发南昌西
到达厦门
07:44/12:39 36分
688公里
一等座:252.5元
二等座:211.0元
购票
出发方案:南昌到厦门动车时刻表 返回方案:厦门到南昌火车时刻表
D6521次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌西 始发站 07:44 -- 始发车
2 抚州 08:20 08:22 36分 一等座:35.5元
二等座:29.5元
3 南城 08:41 08:43 19分 一等座:52.5元
二等座:43.5元
4 南丰 08:57 08:59 14分 一等座:63.5元
二等座:53.0元
5 将乐 09:41 09:43 42分 一等座:106.5元
二等座:88.5元
6 三明北 10:03 10:07 20分 一等座:124.0元
二等座:103.0元
7 尤溪 10:25 10:27 18分 一等座:138.5元
二等座:115.5元
8 莆田 11:20 11:23 53分 一等座:193.0元
二等座:160.5元
9 泉州 11:48 11:50 25分 一等座:217.0元
二等座:181.0元
10 晋江 12:01 12:03 11分 一等座:225.5元
二等座:188.0元
11 厦门 12:39 终点站 36分 一等座:252.5元
二等座:211.0元
温馨提示:D6521次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。