站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
赣州 |
始发站 |
10:27 |
0分 |
始发车 |
2 |
兴国 |
11:22 |
11:24 |
55分 |
硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:90/96元 |
3 |
泰和 |
12:26 |
12:29 |
1小时59分 |
硬座:24元
硬卧:70/75/78元
软卧:106/112元 |
4 |
吉安 |
12:55 |
12:59 |
2小时28分 |
硬座:29元
硬卧:75/80/83元
软卧:114/120元 |
5 |
新干 |
14:01 |
14:03 |
3小时34分 |
硬座:42元
硬卧:88/93/96元
软卧:133/139元 |
6 |
向塘 |
15:27 |
15:30 |
5小时0分 |
硬座:55元
硬卧:101/106/109元
软卧:156/162元 |
7 |
南昌 |
15:49 |
16:04 |
5小时22分 |
硬座:63元
硬卧:111/115/118元
软卧:167/175元 |
8 |
九江 |
17:39 |
17:44 |
7小时12分 |
硬座:76元
硬卧:134/139/143元
软卧:206/215元 |
9 |
蕲春 |
18:58 |
19:00 |
8小时31分 |
硬座:92元
硬卧:159/165/170元
软卧:244/254元 |
10 |
黄州 |
19:44 |
19:46 |
9小时17分 |
硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元 |
11 |
麻城 |
20:26 |
20:32 |
9小时59分 |
硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元 |
12 |
新县 |
21:13 |
21:15 |
10小时46分 |
硬座:113元
硬卧:195/201/209元
软卧:302/318元 |
13 |
潢川 |
21:55 |
21:58 |
11小时28分 |
硬座:116元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元 |
14 |
阜阳 |
23:36 |
23:46 |
13小时9分 |
硬座:130元
硬卧:224/232/236元
软卧:350/365元 |
15 |
亳州 |
00:51 |
00:54 |
14小时24分 |
硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元 |
16 |
商丘南 |
01:41 |
01:43 |
15小时14分 |
硬座:150元
硬卧:256/265/274元
软卧:400/417元 |
17 |
菏泽 |
03:04 |
03:09 |
16小时37分 |
硬座:158元
硬卧:272/281/290元
软卧:424/442元 |
18 |
聊城 |
04:56 |
04:58 |
18小时29分 |
硬座:175元
硬卧:298/308/319元
软卧:466/486元 |
19 |
衡水 |
06:43 |
06:49 |
20小时16分 |
硬座:191元
硬卧:324/335/345元
软卧:506/529元 |
20 |
深州 |
07:12 |
07:25 |
20小时45分 |
硬座:194元
硬卧:330/341/353元
软卧:517/539元 |
21 |
肃宁 |
07:55 |
07:57 |
21小时28分 |
硬座:200元
硬卧:339/351/363元
软卧:532/554元 |
22 |
任丘 |
08:22 |
08:24 |
21小时55分 |
硬座:200元
硬卧:339/351/363元
软卧:532/554元 |
23 |
霸州 |
08:59 |
09:01 |
22小时32分 |
硬座:203元
硬卧:345/357/369元
软卧:544/568元 |
24 |
北京西 |
10:02 |
10:18 |
23小时35分 |
硬座:215元
硬卧:365/377/390元
软卧:574/600元 |
25 |
沙城 |
12:27 |
12:29 |
26小时0分 |
硬座:226元
硬卧:383/395/409元
软卧:600/627元 |
26 |
宣化 |
13:11 |
13:13 |
26小时44分 |
硬座:231元
硬卧:391/405/418元
软卧:615/642元 |
27 |
张家口南 |
13:38 |
13:44 |
27小时11分 |
硬座:231元
硬卧:391/405/418元
软卧:615/642元 |
28 |
柴沟堡 |
14:23 |
14:26 |
27小时56分 |
硬座:238元
硬卧:401/416/430元
软卧:631/658元 |
29 |
天镇 |
15:12 |
15:14 |
28小时45分 |
硬座:242元
硬卧:410/423/438元
软卧:642/671元 |
30 |
阳高 |
15:40 |
15:42 |
29小时13分 |
硬座:242元
硬卧:410/423/438元
软卧:642/671元 |
31 |
大同 |
16:32 |
终点站 |
30小时5分 |
硬座:245元
硬卧:416/431/446元
软卧:656/686元 |