1019次列车时刻表(合肥到东莞火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
1019
出发合肥
到达东莞东
11:35/07:22 19小时47分
1324公里
硬座:93元
硬卧:183/190/197元
购票
出发方案:合肥到东莞动车时刻表 返回方案:东莞到合肥火车时刻表
1019次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 11:35 0分 始发车
2 合肥西 11:51 12:00 16分 硬座:1.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
3 安庆西 14:13 14:16 2小时38分 硬座:13元
硬卧:51/54/56元
4 黄梅 15:58 16:03 4小时23分 硬座:23元
硬卧:61/64/66元
5 九江 16:43 16:47 5小时8分 硬座:29元
硬卧:67/70/72元
6 南昌 18:24 18:34 6小时49分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
7 向塘 19:05 19:17 7小时30分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
8 吉安 21:39 21:54 10小时4分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
9 赣州 00:30 00:34 12小时55分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
10 信丰 01:39 02:02 14小时4分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
11 龙川 04:42 04:48 17小时7分 硬座:76元
硬卧:152/158/163元
12 河源 05:43 05:46 18小时8分 硬座:82元
硬卧:164/170/176元
13 惠州 06:40 06:42 19小时5分 硬座:85元
硬卧:169/176/182元
14 东莞东 07:22 终点站 19小时47分 硬座:93元
硬卧:183/190/197元
温馨提示:1019次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

合肥到东莞火车时刻表