K7053次列车时刻表(哈尔滨到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K7053
出发哈尔滨
到达牡丹江
08:28/14:24 27分
355公里
硬座:51.5元 购票
出发方案:哈尔滨到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到哈尔滨火车时刻表
K7053次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 08:28 -- 始发车
2 阿城 09:03 09:07 35分 硬座:11.0元
3 玉泉 09:42 09:44 35分 硬座:12.5元
4 尚志 10:49 10:51 1小时5分 硬座:23.5元
5 一面坡 11:10 11:12 19分 硬座:24.5元
6 亚布力 11:53 11:55 41分 硬座:32.5元
7 横道河子 12:50 12:52 55分 硬座:41.5元
8 海林 13:55 13:57 1小时3分 硬座:50.5元
9 牡丹江 14:24 终点站 27分 硬座:51.5元
温馨提示:K7053次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。