K8281次列车时刻表(济南到日照火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8281
出发济南
到达日照
08:11/14:10 1小时8分
472公里
硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
购票
出发方案:济南到日照动车时刻表 返回方案:日照到济南火车时刻表
K8281次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 济南 始发站 08:11 -- 始发车
2 泰山 09:01 09:03 50分 硬座:12.5元
软座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
3 兖州 10:01 10:06 58分 硬座:23.5元
软座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
4 曲阜 10:32 10:34 26分 硬座:28.5元
软座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
5 平邑 11:17 11:19 43分 硬座:40.5元
软座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
6 费县 11:46 11:48 27分 硬座:43.5元
软座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
7 临沂 12:18 12:21 30分 硬座:50.5元
软座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
8 莒南 12:59 13:02 38分 硬座:54.5元
软座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
9 日照 14:10 终点站 1小时8分 硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
温馨提示:K8281次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

济南到日照火车时刻表