K9062/K9059次列车时刻表(怀化到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9062/K9059
出发怀化
到达深圳西
13:25/06:37 1小时13分
1257公里
硬座:111.5元
硬卧:226.5/237.5/247.5元
购票
出发方案:怀化到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到怀化火车时刻表
K9062/K9059次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 怀化 始发站 13:25 -- 始发车
2 辰溪 14:05 14:09 40分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
3 溆浦 14:45 14:51 36分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
4 低庄 15:12 15:15 21分 硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
5 安化 15:55 15:58 40分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
6 新化 16:31 16:35 33分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
7 冷水江东 16:52 16:55 17分 硬座:22.5元
硬卧:56.5/59.5/61.5元
8 涟源 17:18 17:21 23分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
9 娄底 17:59 18:05 38分 硬座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
10 湘潭 19:23 19:31 1小时18分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
11 株洲 20:16 20:34 45分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
12 衡阳 21:57 22:03 1小时23分 硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
13 郴州 23:54 23:57 1小时51分 硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
14 韶关东 01:33 01:39 1小时36分 硬座:65.0元
硬卧:125.0/129.0/134.0元
15 广州 04:00 04:17 2小时21分 硬座:77.5元
硬卧:147.5/152.5/158.5元
16 常平 05:20 05:24 1小时3分 硬座:93.5元
硬卧:172.5/178.5/185.5元
17 深圳西 06:37 终点站 1小时13分 硬座:111.5元
硬卧:226.5/237.5/247.5元
温馨提示:K9062/K9059次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。