K1211次列车时刻表(郑州到贵阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1211
出发郑州
到达贵阳
17:46/23:05 1小时36分
1654公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:郑州到贵阳动车时刻表 返回方案:贵阳到郑州火车时刻表
K1211次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 17:46 -- 始发车
2 许昌 18:41 18:44 55分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 漯河 19:21 19:54 37分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
4 平顶山 21:01 21:05 1小时7分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 平顶山西 21:31 21:59 26分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 鲁山 22:17 22:22 18分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
7 南阳 00:04 00:12 1小时42分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
8 邓州 01:06 01:10 54分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 襄阳 02:10 02:25 1小时 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 荆门 03:52 03:55 1小时27分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 当阳 04:35 04:37 40分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
12 石门县北 06:53 06:58 2小时16分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 慈利 07:34 07:38 36分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
14 张家界 08:35 08:46 57分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
15 吉首 11:17 11:25 2小时31分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
16 麻阳 12:45 12:50 1小时20分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 怀化 13:30 13:50 40分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
18 玉屏 15:52 16:02 2小时2分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
19 镇远 16:55 17:05 53分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
20 施秉 17:41 17:47 36分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
21 凯里 19:14 19:22 1小时27分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
22 贵定 21:22 21:29 2小时 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
23 贵阳 23:05 终点站 1小时36分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K1211次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到贵阳火车时刻表