站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
佳木斯 |
始发站 |
14:30 |
-- |
始发车 |
2 |
汤原 |
15:08 |
15:10 |
38分 |
硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元 |
3 |
香兰 |
15:26 |
15:28 |
16分 |
硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:85.5/91.5元 |
4 |
浩良河 |
15:48 |
15:51 |
20分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:88.5/94.5元 |
5 |
晨明 |
16:20 |
16:22 |
29分 |
硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元 |
6 |
南岔 |
16:52 |
16:59 |
30分 |
硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:102.5/108.5元 |
7 |
带岭 |
17:30 |
17:33 |
31分 |
硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元 |
8 |
朗乡 |
17:46 |
17:49 |
13分 |
硬座:26.5元
硬卧:72.5/77.5/80.5元
软卧:112.5/118.5元 |
9 |
铁力 |
18:51 |
18:54 |
1小时2分 |
硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元 |
10 |
庆安 |
19:30 |
19:33 |
36分 |
硬座:44.5元
硬卧:90.5/95.5/98.5元
软卧:140.5/146.5元 |
11 |
绥化 |
20:24 |
20:30 |
51分 |
硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元 |
12 |
兴隆镇 |
20:53 |
20:56 |
23分 |
硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元 |
13 |
呼兰 |
21:38 |
21:42 |
42分 |
硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元 |
14 |
哈尔滨 |
22:20 |
22:53 |
38分 |
硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元 |
15 |
扶余 |
00:05 |
00:07 |
1小时12分 |
硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元 |
16 |
德惠 |
00:44 |
00:46 |
37分 |
硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元 |
17 |
长春 |
01:41 |
01:49 |
55分 |
硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元 |
18 |
公主岭 |
02:27 |
02:29 |
38分 |
硬座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元 |
19 |
四平 |
03:08 |
03:12 |
39分 |
硬座:101.0元
硬卧:186.0/192.0/200.0元
软卧:298.0/311.0元 |
20 |
开原 |
04:04 |
04:06 |
52分 |
硬座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元 |
21 |
铁岭 |
04:28 |
04:31 |
22分 |
硬座:113.5元
硬卧:207.5/215.5/222.5元
软卧:333.5/348.5元 |
22 |
沈阳北 |
05:21 |
05:29 |
50分 |
硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元 |
23 |
沈阳 |
05:36 |
05:46 |
7分 |
硬座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元 |
24 |
苏家屯 |
06:02 |
06:05 |
16分 |
硬座:121.5元
硬卧:221.5/229.5/238.5元
软卧:355.5/371.5元 |
25 |
辽阳 |
06:36 |
06:39 |
31分 |
硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元 |
26 |
鞍山 |
06:58 |
07:01 |
19分 |
硬座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元 |
27 |
海城 |
07:28 |
07:31 |
27分 |
硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元 |
28 |
西柳 |
07:45 |
07:47 |
14分 |
硬座:130.5元
硬卧:236.5/245.5/254.5元
软卧:380.5/397.5元 |
29 |
牛庄 |
08:00 |
08:03 |
13分 |
硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元 |
30 |
新开 |
08:24 |
08:27 |
21分 |
硬座:134.5元
硬卧:243.5/252.5/261.5元
软卧:391.5/409.5元 |
31 |
盘锦 |
09:14 |
终点站 |
47分 |
硬座:138.5元
硬卧:250.5/261.5/270.5元
软卧:404.5/422.5元 |