D6508次列车时刻表(福州到九江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D6508
出发福州
到达九江
14:27/19:11 23分
689公里
一等座:242.5元
二等座:202.0元
购票
出发方案:福州到九江动车时刻表 返回方案:九江到福州火车时刻表
D6508次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 福州 始发站 14:27 -- 始发车
2 尤溪 15:21 15:23 54分 一等座:53.5元
二等座:44.5元
3 三明北 15:41 15:45 18分 一等座:68.5元
二等座:57.0元
4 泰宁 16:18 16:20 33分 一等座:101.0元
二等座:84.0元
5 南丰 16:49 16:51 29分 一等座:128.5元
二等座:107.5元
6 南城 17:05 17:07 14分 一等座:140.0元
二等座:117.0元
7 抚州 17:26 17:28 19分 一等座:157.0元
二等座:130.5元
8 南昌西 18:05 18:11 37分 一等座:192.5元
二等座:160.5元
9 永修 18:31 18:32 20分 一等座:211.0元
二等座:176.0元
10 德安 18:46 18:48 14分 一等座:223.0元
二等座:185.5元
11 九江 19:11 终点站 23分 一等座:242.5元
二等座:202.0元
温馨提示:D6508次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

福州到九江火车时刻表