4246次列车时刻表(白河到通化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4246
出发白河
到达通化
10:20/16:56 1小时16分
277公里
硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:83.5/87.5元
购票
出发方案:白河到通化动车时刻表 返回方案:通化到白河火车时刻表
4246次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 白河 始发站 10:20 -- 始发车
2 露水河 10:55 10:58 35分 硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:53.0/57.0元
3 松江河 12:27 12:31 1小时29分 硬座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:60.5/64.5元
4 仙人桥 13:09 13:12 38分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元
5 氡泉 13:22 13:23 10分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元
6 松树镇 13:45 13:54 22分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
软卧:68.5/72.5元
7 湾沟 14:27 14:30 33分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:71.5/75.5元
8 白山市 15:34 15:40 1小时4分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
软卧:76.5/80.5元
9 通化 16:56 终点站 1小时16分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
软卧:83.5/87.5元
温馨提示:4246次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。