K8556次列车时刻表(温州到徐州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8556
出发温州
到达徐州
14:55/10:15 1小时10分
1189公里
硬座:157.5元
硬卧:272.5/284.5/292.5元
软卧:427.5/445.5元
购票
出发方案:温州到徐州动车时刻表 返回方案:徐州到温州火车时刻表
K8556次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州 始发站 14:55 -- 始发车
2 青田 15:47 15:49 52分 硬座:11.5元
硬卧:57.5/62.5/65.5元
软卧:86.5/92.5元
3 丽水 16:57 17:00 1小时8分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
4 缙云 17:32 17:34 32分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 永康 18:05 18:08 31分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 武义 18:32 18:49 24分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 金华西 19:41 19:57 52分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:138.5/144.5元
8 义乌 20:31 20:36 34分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:146.5/152.5元
9 诸暨 21:02 21:06 26分 硬座:56.5元
硬卧:111.5/118.5/121.5元
软卧:171.5/179.5元
10 杭州 22:02 22:14 56分 硬座:69.5元
硬卧:124.5/131.5/134.5元
软卧:190.5/198.5元
11 德清西 23:09 23:13 55分 硬座:80.0元
硬卧:144.0/152.0/156.0元
软卧:221.0/231.0元
12 长兴南 23:57 00:01 44分 硬座:89.0元
硬卧:162.0/171.0/176.0元
软卧:250.0/261.0元
13 宣城 01:21 01:25 1小时20分 硬座:103.0元
硬卧:181.0/189.0/194.0元
软卧:279.0/291.0元
14 芜湖 02:16 02:22 51分 硬座:111.0元
硬卧:195.0/202.0/208.0元
软卧:301.0/313.0元
15 合肥 04:12 04:24 1小时50分 硬座:125.0元
硬卧:218.0/226.0/233.0元
软卧:337.0/353.0元
16 蚌埠 07:26 07:44 3小时2分 硬座:140.5元
硬卧:243.5/253.5/261.5元
软卧:377.5/393.5元
17 固镇 08:20 08:23 36分 硬座:143.5元
硬卧:249.5/259.5/267.5元
软卧:388.5/405.5元
18 宿州 09:01 09:05 38分 硬座:153.5元
硬卧:265.5/275.5/285.5元
软卧:415.5/433.5元
19 徐州 10:15 终点站 1小时10分 硬座:157.5元
硬卧:272.5/284.5/292.5元
软卧:427.5/445.5元
温馨提示:K8556次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

温州到徐州火车时刻表