K8364次列车时刻表(青田到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8364
出发青田
到达杭州东
07:54/13:58 6小时4分
398公里
硬座:62元
软座:96元
硬卧:117/124/127元
购票
出发方案:青田到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到青田火车时刻表
K8364次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青田 始发站 07:54 0分 始发车
2 丽水 08:55 08:58 1小时1分 硬座:13元
软座:21元
硬卧:32/33/34元
3 缙云 09:30 09:32 1小时36分 硬座:19元
软座:29元
硬卧:47/50/51元
4 永康 10:03 10:06 2小时9分 硬座:24元
软座:36元
硬卧:52/55/56元
5 武义 10:26 10:29 2小时32分 硬座:25元
软座:40元
硬卧:53/56/57元
6 金华南 10:54 11:06 3小时0分 硬座:30元
软座:47元
硬卧:58/61/62元
7 金华西 11:19 11:30 3小时25分 硬座:39元
软座:56元
硬卧:76/80/82元
8 义乌 12:04 12:07 4小时10分 硬座:42元
软座:64元
硬卧:79/83/85元
9 诸暨 12:33 12:36 4小时39分 硬座:47元
软座:74元
硬卧:93/99/101元
10 杭州东 13:58 终点站 6小时4分 硬座:62元
软座:96元
硬卧:117/124/127元
温馨提示:K8364次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。