7273次列车时刻表(益阳到怀化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7273
出发益阳
到达怀化
07:25/17:16 1小时8分
427公里
硬座:25.5元 购票
出发方案:益阳到怀化动车时刻表 返回方案:怀化到益阳火车时刻表
7273次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 益阳 始发站 07:25 -- 始发车
2 娄底 09:23 09:36 1小时58分 硬座:7.5元
3 涟源 10:46 10:49 1小时10分 硬座:9.5元
4 冷水江东 12:01 12:03 1小时12分 硬座:11.5元
5 新化 12:28 12:31 25分 硬座:14.5元
6 安化 13:35 13:37 1小时4分 硬座:16.5元
7 低庄 14:39 14:42 1小时2分 硬座:19.5元
8 溆浦 15:06 15:09 24分 硬座:20.5元
9 辰溪 15:58 16:08 49分 硬座:22.5元
10 怀化 17:16 终点站 1小时8分 硬座:25.5元
温馨提示:7273次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。