K906/K907次列车时刻表(杭州到太原火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K906/K907
出发杭州
到达太原
12:25/12:23 2小时32分
1683公里
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
购票
出发方案:杭州到太原动车时刻表 返回方案:太原到杭州火车时刻表
K906/K907次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 12:25 -- 始发车
2 德清西 13:14 13:19 49分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 长兴南 14:07 14:11 48分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 广德 14:46 14:50 35分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
5 宣城 15:36 15:41 46分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
6 芜湖 16:32 16:39 51分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
7 马鞍山 17:30 17:35 51分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
8 南京 19:29 19:44 1小时54分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 滁州北 20:22 20:31 38分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 蚌埠 21:55 22:01 1小时24分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 宿州 23:00 23:03 59分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
12 徐州 23:58 00:10 55分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
13 商丘 02:05 02:29 1小时55分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 菏泽 03:35 03:38 1小时6分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
15 阳谷 04:43 04:45 1小时5分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
16 聊城 05:12 05:35 27分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
17 临清 06:15 06:28 40分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
18 清河城 06:46 06:49 18分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
19 衡水 07:40 07:48 51分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
20 辛集 08:23 08:25 35分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
21 晋州 08:42 08:44 17分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
22 石家庄北 09:33 09:51 49分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
23 太原 12:23 终点站 2小时32分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
温馨提示:K906/K907次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到太原火车时刻表