D362次列车时刻表(上海到济南火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D362
出发上海虹桥
到达济南西
18:07/23:06 1小时
912公里
一等座:448.5元
二等座:278.5元
购票
出发方案:上海到济南动车时刻表 返回方案:济南到上海火车时刻表
D362次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 18:07 -- 始发车
2 昆山南 18:24 18:26 17分 一等座:24.5元
二等座:14.5元
3 苏州北 18:38 18:40 12分 一等座:39.5元
二等座:24.5元
4 无锡东 18:50 18:52 10分 一等座:54.5元
二等座:34.5元
5 常州北 19:11 19:13 19分 一等座:79.5元
二等座:49.5元
6 丹阳北 19:25 19:27 12分 一等座:99.5元
二等座:59.5元
7 南京南 19:54 20:05 27分 一等座:144.5元
二等座:89.5元
8 蚌埠南 20:52 20:54 47分 一等座:234.0元
二等座:144.0元
9 宿州东 21:20 21:22 26分 一等座:274.0元
二等座:174.0元
10 徐州东 21:43 21:45 21分 一等座:309.0元
二等座:194.0元
11 枣庄 22:05 22:06 20分 一等座:339.0元
二等座:214.0元
12 济南西 23:06 终点站 1小时 一等座:448.5元
二等座:278.5元
温馨提示:D362次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。