G7682/G7683次列车时刻表(宁波到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G7682/G7683
出发宁波
到达合肥
15:14/19:03 43分
565公里
一等座:390.5元
二等座:249.5元
购票
出发方案:宁波到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到宁波火车时刻表
G7682/G7683次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 15:14 -- 始发车
2 余姚北 15:35 15:37 21分 一等座:38.0元
二等座:22.5元
3 绍兴北 15:55 15:57 18分 一等座:86.5元
二等座:51.5元
4 杭州东 16:19 16:25 22分 一等座:120.0元
二等座:71.0元
5 德清 16:38 16:40 13分 一等座:147.0元
二等座:87.0元
6 湖州 16:53 16:55 13分 一等座:175.0元
二等座:104.0元
7 宜兴 17:12 17:14 17分 一等座:218.0元
二等座:129.5元
8 句容西 17:40 17:42 26分 一等座:297.5元
二等座:177.0元
9 南京南 17:53 17:55 11分 一等座:318.0元
二等座:188.5元
10 全椒 18:18 18:20 23分 一等座:343.5元
二等座:209.0元
11 合肥 19:03 终点站 43分 一等座:390.5元
二等座:249.5元
温馨提示:G7682/G7683次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。