4391次列车时刻表(沈阳到抚顺火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4391
出发沈阳
到达抚顺北
09:35/10:57 1小时22分
65公里
软座:17元 购票
出发方案:沈阳到抚顺动车时刻表 返回方案:抚顺到沈阳火车时刻表
4391次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 09:35 0分 始发车
2 榆树台 09:48 09:49 13分 软座:8元
3 五三 09:53 09:54 18分 软座:8元
4 孤家子 09:58 09:59 23分 软座:10元
5 民家 10:09 10:10 34分 软座:11元
6 深井子 10:15 10:16 40分 软座:11元
7 李石寨 10:24 10:25 49分 软座:13元
8 瓢儿屯 10:32 10:33 57分 软座:16元
9 雷锋路 10:37 10:38 1小时2分 软座:16元
10 大官屯 10:43 10:44 1小时8分 软座:16元
11 高尔山 10:51 10:52 1小时16分 软座:17元
12 抚顺北 10:57 终点站 1小时22分 软座:17元
温馨提示:4391次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

沈阳到抚顺火车时刻表