K631次列车时刻表(商丘到信阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K631
出发商丘
到达信阳
16:05/22:48 30分
505公里
硬座:41.0元
硬卧:82.0/84.0/87.0元
购票
出发方案:商丘到信阳动车时刻表 返回方案:信阳到商丘火车时刻表
K631次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 商丘 始发站 16:05 -- 始发车
2 民权 16:41 16:44 36分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
3 兰考 17:06 17:09 22分 硬座:7.5元
硬卧:41.0/44.0/46.0元
4 开封 17:40 17:44 31分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
5 郑州 18:30 18:58 46分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
6 许昌 19:53 19:56 55分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
7 漯河 20:34 20:36 38分 硬座:29.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
8 驻马店 21:15 21:17 39分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
9 明港 22:06 22:18 49分 硬座:38.0元
硬卧:77.0/79.0/82.0元
10 信阳 22:48 终点站 30分 硬座:41.0元
硬卧:82.0/84.0/87.0元
温馨提示:K631次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

商丘到信阳火车时刻表