G574次列车时刻表(信阳到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G574
出发信阳东
到达北京西
14:25/19:19 41分
1030公里
一等座:715.5元
二等座:446.5元
购票
出发方案:信阳到北京动车时刻表 返回方案:北京到信阳火车时刻表
G574次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 信阳东 始发站 14:25 -- 始发车
2 漯河西 15:04 15:07 39分 一等座:133.5元
二等座:83.5元
3 许昌东 15:23 15:25 16分 一等座:180.5元
二等座:112.5元
4 郑州东 15:48 15:53 23分 一等座:247.5元
二等座:154.5元
5 新乡东 16:13 16:15 20分 一等座:296.5元
二等座:185.5元
6 鹤壁东 16:31 16:33 16分 一等座:343.0元
二等座:214.0元
7 安阳东 16:48 16:50 15分 一等座:376.0元
二等座:235.0元
8 邢台东 17:19 17:23 29分 一等座:451.0元
二等座:282.0元
9 石家庄 17:51 17:54 28分 一等座:532.0元
二等座:332.0元
10 定州东 18:17 18:19 23分 一等座:585.0元
二等座:365.0元
11 保定东 18:36 18:38 17分 一等座:625.5元
二等座:390.5元
12 北京西 19:19 终点站 41分 一等座:715.5元
二等座:446.5元
温馨提示:G574次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。