4488次列车时刻表(石家庄到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4488
出发石家庄北
到达北京西
15:16/20:58 5小时42分
398公里
硬座:49元
硬卧:95/100/103元
软卧:150/156元
购票
出发方案:石家庄到北京动车时刻表 返回方案:北京到石家庄火车时刻表
4488次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 石家庄北 始发站 15:16 0分 始发车
2 晋州 15:56 15:58 40分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:82/88元
3 辛集 16:13 16:16 57分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:88/94元
4 前磨头 16:35 16:37 1小时19分 硬座:14元
硬卧:60/65/68元
软卧:91/97元
5 衡水 16:59 17:17 1小时43分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
6 深州 17:40 17:43 2小时24分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:103/109元
7 饶阳 18:00 18:03 2小时44分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:110/116元
8 肃宁 18:19 18:22 3小时3分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
9 河间西 18:33 18:36 3小时17分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
10 任丘 18:54 18:57 3小时38分 硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元
11 文安 19:14 19:17 3小时58分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
12 霸州 19:35 19:38 4小时19分 硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:131/137元
13 固安 19:59 20:02 4小时43分 硬座:45元
硬卧:91/96/99元
软卧:141/147元
14 黄村 20:33 20:37 5小时17分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
15 北京西 20:58 终点站 5小时42分 硬座:49元
硬卧:95/100/103元
软卧:150/156元
温馨提示:4488次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。