K9661次列车时刻表(兰州到嘉峪关火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9661
出发兰州
到达嘉峪关
21:45/07:58 23分
770公里
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
购票
出发方案:兰州到嘉峪关动车时刻表 返回方案:嘉峪关到兰州火车时刻表
K9661次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 兰州 始发站 21:45 -- 始发车
2 古浪 00:42 00:46 2小时57分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
3 武威南 01:22 01:26 36分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
4 武威 01:39 01:45 13分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
5 金昌 02:29 02:31 44分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 山丹 03:52 03:57 1小时21分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
7 张掖 04:30 04:40 33分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 临泽 05:06 05:10 26分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 高台 05:37 05:40 27分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
10 清水 06:27 06:35 47分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 酒泉 07:20 07:35 45分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 嘉峪关 07:58 终点站 23分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
温馨提示:K9661次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。