7505次列车时刻表(兰州到武威火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
7505
出发兰州
到达武威南
17:25/22:59 42分
290公里
硬座:18.5元 购票
出发方案:兰州到武威动车时刻表 返回方案:武威到兰州火车时刻表
7505次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 兰州 始发站 17:25 -- 始发车
2 兰州西 17:34 17:36 9分 硬座:1.0元
3 陈官营 17:47 17:49 11分 硬座:1.0元
4 西固城 17:56 17:58 7分 硬座:2.0元
5 坡底下 18:09 18:11 11分 硬座:2.0元
6 河口南 18:19 18:21 8分 硬座:3.0元
7 龙泉寺 19:08 19:10 47分 硬座:5.0元
8 永登 19:37 19:39 27分 硬座:7.5元
9 天祝 20:15 20:17 36分 硬座:9.5元
10 打柴沟 20:33 20:48 16分 硬座:10.5元
11 龙沟 21:10 21:13 22分 硬座:15.5元
12 古浪 21:54 21:56 41分 硬座:16.5元
13 黄羊镇 22:15 22:17 19分 硬座:17.5元
14 武威南 22:59 终点站 42分 硬座:18.5元
温馨提示:7505次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。